Наш телефон:
+7(495) 565-32-16
( многоканальный )

Звоните нам ежедневно с 09 до 22

часы Suunto

Весна - прекрасное время начать первые шаги подготовки к летнему сезону или переходить к более серьезным тренировкам.

Для любителей фитнеса наш интернет магазин предлагает большой выбор пульсометров с простым и доступным управлением.  Suunto M серии позволят контролировать частоту сердечного ритма и количество затраченных калорий в режиме реального времени. Выходя за пределы разрешенной вам пульсовой границы, часы издадут звуковой сигнал и уберегут вас от перенагрузки. 

Спортивные часы Suunto Quest - отличный спортивный пульсометр для тренировок на открытом воздухе. При помощи дополнительного датчика бега - Suunto Food Pod вы можете отслеживать собственную скорость и расстояние. Возможность ведения дневника тренировок на сайте Movescount.com, поможет достичь поставленной цели в более короткие сроки. 

Часы серии  Suunto Ambit - отличная спортивная модель как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Каждая модель часов  Suunto Ambit имеет встроенный GPS, при помощи которого вы сможете отслеживать собственную скорость и расстояние и так же выкладывать треки на сайте Movescount.com

Легендарные часы для outdoor спорта -  Suunto Core с компасом, альтиметром и барометром. Эта модель мало кого оставит равнодушным. Часы Suunto Core исполнены в различной цветовой палитре и из различного материала.  Высокая надежность и точность часов, прочно зарекомендовали себя среди профессиональных спортсменов и любителей.

Стильные часы  Suunto Elementum -  это великолепный, модный  аксессуар с большим количеством outdoor функций. Красивые часы в высокопрочной стали возможно приобрести как на кожаном, так и на силиконовом или металлическом ремешке. Suunto Elementum - могут стать великолепным подарком.

Все модели часов  Suunto есть в наличии. Менеджеры нашего магазина подскажут и дадут профессиональную консультацию и помогут определиться с выбором.

Мы отвечаем за качество товара представленного на нашем сайте.

На весь товар предоставляется гарантия 2 года.